Сервер WoW-Legion

Объявление

Уважаемые игроки тк меня Гма Schweina забанили по ниизвестным причинам я ухожу на другой сервер он новый но норм пашут бг и тд и точно пашут друзья и почта))) вот ссылка рад буду всем http://84.47.171.156/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сервер WoW-Legion » Что хочу сказать... » Серв и форум


Серв и форум

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ на скока вы знаете мня бывшего гма Schweinна забанили я не знаю оставить ли вам форум этот?тогда мне нужны модеры мне за ним смотреть уже не охото тока админы и гмы сюда особо не заходять ибо срали на вас и на серв а на счет серва забанив мня они потеряли гма который сервом занимался я и смотрю одни жалобы мне в асю...Дело ваше играть с багами или нет или играть с нубами на быстром каче с т6 и после каждого запоя вайпится...Вот что хочу сказать

Да народ что вы паритесь с багами и тд вот заходите на наш сервер минимум багов последняя зборка пашут бг ав много что работает я играл на пиратке с 160 и эта самая лучшая не хватает только вас!!!

http://84.47.171.156/

0

2

сюда помоему вобще никто не заходит!

0

3

МДа уж вот так все и закончилось...

0

4

А че опять вайп делали???

0

5

Ну что форум кто нить берет?

0

6

Ну что форум нужен кому нить иль нет?буит его кто нить держать?

0

7

Я возьму ^^

0

8

Хорошо я тогда админом останусь и те тоже дам все темы что тут были востановить?правда наврятли легион будет норм работать)))Идите на мой серв...там ща онлайн поднимается уже где то 60 всегда есть...

0

9

Всем прива!!!!скажите легион откроют вобще?????? чет он все неработает почти уже неделю)

0

10

Нет играй на моем серве!)

0

11

Schwein
Улыбнула тема))
Легиона уже сто лет как нет, он переехал. Теперь называется WoW-Zulaman или как то так. Форум этот нафик никому ненужен естествено, даже админу легиона иначе бы он написал тебе)) И незаходит на него никто как раз потому что этот форум не легионовский anymore, а не потому что админу срать на игроков, ктомуже видно что просто так ты форум неотдашь, уже полгода прошло, а ты до сих пор елозишь эту тему и расказываешь всем какой ты бедненький и обиженый.)) Ненадо быть таким злопамятным, живи настоящим, а то это уже детство прёт, посмотри тему внимательно игрокам которых ты так яро защищаешь как раз таки наплевать на тебя уже, им важно когда серв откроют)))
Так что серьёзно тема насмешила)) просто размазывание соплей по столу, советую переключиться на реальную жизнь как я)) интернет зло, а ВоВ так вобще убийца личной жизни)

0

12

Бля посмотри на последнее сообщение мое на форуме меня тут не было хз скока форум отдам без б хоть те прям ща нужен?могу даж помоч в натсройк и я не злопаметный я написал письмо парню из администрации легиона жаль дайти не успело у меня щадругой серв и что легион открыт я тоже знаю могу его повалять иль еще че нить тока мне нах не надо

0

13

"Wow-russian WoW Server"
WoW Это один из самых популярных проектов из серии MMORPG. Online РПГ «WoW» это игра, которая покорила миллионы игроков со всего мира.
Наши бесплатные игровые сервера не являются официальными, однако они сильно опережают по технической и организационной части другие проекты в глобальной сети Интернет. Благодаря усилиям независимых разработчиков wow-russian, проект является лидирующим в ruнете, в своей категории.
Наши игровые сервера построены на схеме «На любой вкус и цвет» У нас каждый найдет себе игру.
Имеются: оригинальный, ПвП, Рп и Фан сервера, с рейтами x1, x10, x15, x25, х50, х75, x75, х100 и дубль х50. Silvermoon, Bladefist, Crushridge, Evening Star, Shadowsong, Warsong, Blackmoon, Test-zone и Armageddon.
Работы над серверами не останавливаются и даже ночью наша группа разработчиков борется с насущными проблемами, как сервера, так и софтверного обеспечения.
Для удобства наших пользователей у нас имеется как информативный сайт, так и отдельный форум.
На серверах осуществляют поддержку Game Masters. За форумом следят Модераторы. Пользователям помогает техническая поддержка support[сoбачка]wow-russian.ru. Порядок в игре поддерживает Администрация проекта вов-рашн.
У нас Вы найдете море удовольствия, адреналина и множество новых знакомств. Желаем Вам приятной игры на просторах наших проектов.
"Краткое описание игры WoW"
Он-лайн игра WoW - это отдельный мир, где Вы - главный герой, живущий своей жизнью. Вы, своими руками создаете отдельный мир вашего персонажа. Вы имеете возможность выбрать любую расу (Люди, Орки, Кровавые Эльфы, Дренеи и тд.) и любой класс вашего персонажа (Маги, Воины, Разбойники, Друиды и тд.) и придать ему желанный внешний вид.
Кто знает? Может, вы станете простым рыбаком или великим магом, возможно, будете добывать руду или зачаровывать оружие, ведь перед вами огромный выбор профессий, скилов и умений.
Действие всей игры разворачивается в королевстве Азерот — часть вымышленной вселенной WoW. Вы, вместе тысячей игроков со всей России можете одновременно находиться в одном и том же мире. Победит добро или зло, альянс или орда - все зависит лишь от Вас.
Возможно, именно Вы, приведете свою расу к победе в великой войне на просторах игрового мира Warcraft.
Если желаете испытать захватывающие приключения, иметь возможность вступать в гильдии и сражаться с врагами за власть и славу, тогда мы ждем именно Вас на игровых серверах wow-russian.
"Официальные сервера WoW"
ВНИМАНИЕ: Для получения полноценного удовольствия от игры рекомендуем Вам играть на официальных игровых серверах правообладателей: warcraft.ru и worldofwarcraft.com Проект wow-russian не является официальным, содержит игровые ошибки, опечатки, «баги», вероятность потери персонажа, игрового имущества и другие форс-мажорные ситуации не исключены.
Сервер wow-russian.ru установлен как клан-база, в качестве полигона для тренировок, для обучения тонкостям PvP баталий эмулируемых ситуаций и отработки командных действий вне основного, официального "поля боя", при повышенных шансах выпадения вещей, заработка опыта и прочих аспектах игровой деятельности.
"Лицензирование и авторские права"
Исходя из официальной, публичной оферты совладельца компании BliZZarD, холдинга Vivendi Games, о свободном распространении клиентской части как в пиринговых, так и в домашних сетях глобальной сети Интернет является открытой и преследованием по закону не сопровождается. Следовательно распространение игры по средствам FTP сервера является добровольной услугой wow-russian.
Продукт wow-russian НЕ является коммерческим.
Состав разработчиков и технической поддержки не оплачивается физическими вознаграждениями, не является каким-либо открытым или закрытым обществом и не работает по уставу.
Проект, так же как и его независимые разработчики не осуществляют: никаких изменений и тем более распространений измененных файлов и библиотек клиентской части игры, разработки и распространения серверной части, сбора абонентской платы с потребителя (проект бесплатен и открыт для всех желающих), публикации любых материалов и информации, нарушающих авторские права.
Проект wow-russian является свободно-доступным, а его создатели не являются правообладателями.
Сервер не является частью или собственностью оператора связи предоставляющего услуги по передаче данных.
Вопросы благотворительных пожертвований не попадают под защиту положений о правах потребителя и не могут быть рассмотрены в суде.
Проект wow-russian построен на основе приобретенного в глобальной сети эмулятора с использованием dll библиотек (только карт) официально приобретенной, лицензионной клиентской части (дистрибутива игры).
Все графические изображения использованные в web части проекта wow-russian являются частью продукта WoW и подлежат переоформлению, а так же могут быть убраны с проекта по запросу официального лица или дистрибьютора подкрепленного официальным документом подтверждающим наличие прав.
Посещение проекта обязывает согласием потребителя со сводом правил при регистрации, ознакомление с которыми неизбежно, отказ от которых не позволит создать игровой аккаунт. Тем самым, вносимые меценатом пожертвования не обязывают перед ним непосредственно сам проект и его держателей, исходя из подтвержденных меценатом правил и положений.

0


Вы здесь » Сервер WoW-Legion » Что хочу сказать... » Серв и форум